小營市場附近佰翠園14號樓是否屬于前期規劃范圍內?

  • 12天前
  • 瀏覽1221次
  • 咨詢
  • |
  • 住房
  • 已辦結
小營市場附近佰翠園14號樓是否屬于前期規劃范圍內?如果不屬于還需辦理哪些手續?
已回復 延吉市自然資源局

已審核    2019-06-13 10:07:15

已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-13 09:09:41

已轉辦  延吉市自然資源局  2019-06-13 10:07:15

已受理  延吉市自然資源局  2019-06-14 10:30:03

已回復  延吉市自然資源局  2019-06-14 15:55:16

問政答復
處理部門:延吉市自然資源局 2019-06-14 15:55:16
尊敬的市民,您好!
您好,感謝您對延吉市城鄉規劃、建設、管理工作的關心和支持。14號樓未辦理規劃相關手續。 回復人:劉文俊 咨詢電話:2267007 分管局長:路冰 電話:2267003。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證000 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机彩票软件排名2018