山城小區1號樓1單元左側綠地遭破壞

  • 5個月前
  • 瀏覽1048次
  • 投訴
  • |
  • 環保
  • 已辦結
今天早晨,山城小區1號樓1單元左側綠地遭到破壞,面積大10多平方米,可能是準備種菜,希望社區派人嚴查嚴肅處理。
已回復 安圖縣甕聲社區

已審核    2019-06-13 16:45:33

已轉辦  安圖縣甕聲社區  2019-06-13 16:45:33

已受理  安圖縣甕聲社區  2019-06-14 17:00:03

已回復  安圖縣甕聲社區  2019-10-14 14:12:43

問政答復
處理部門:安圖縣甕聲社區 2019-10-14 14:12:43
尊敬的市民,您好!
我社區于2019年5月6日-2019年5月24日已完成對轄區內違法建設情況、占用公共綠地種菜等違法行為進行了詳細調查摸底,并將臺賬報到綜合行政執法大隊,6月份開始我社區根據綜合行政執法大隊安排,將逐個小區進行整治。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机彩票软件排名2018