延吉小河龍動遷為什么沒有明細

  • 5個月前
  • 瀏覽1223次
  • 咨詢
  • |
  • 農業
  • 已辦結
延吉小河龍村民 對拆遷款疑惑 也不是很清楚 稀里糊涂領了拆遷款。又聽人說有人領了第二次款 你說還有第三次。因為本人不在村里 回去也不知道找誰問。就想確定一下情況。感覺農村動遷真的沒有什么明細,也不知道問誰 回去也找不到問的地方。
已回復 延吉市小營鎮人民鎮政府

已審核    2019-06-17 09:15:04

已轉辦  延吉市自然資源局  2019-06-14 08:01:04

已轉辦  延吉市征收局  2019-06-15 07:19:15

已受理  延吉市征收局  2019-06-16 07:30:03

已轉辦  延吉市小營鎮人民鎮政府  2019-06-17 09:15:04

已受理  延吉市小營鎮人民鎮政府  2019-06-18 09:30:03

已回復  延吉市小營鎮人民鎮政府  2019-07-05 10:34:09

問政答復
處理部門:延吉市小營鎮人民鎮政府 2019-07-05 10:34:09
尊敬的市民,您好!
您好,拆遷款領取按相關規定需要通過村民會議,并進行公示,如果您對相關工作存在疑義,請聯系村委會咨詢或鎮經管站查看賬目,您也可以電話聯系我鎮駐該村工作人員--農經安全辦主任吳建亭2119999進行詳細咨詢。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机彩票软件排名2018