感謝進學街道驕陽社區李書記

  • 7個月前
  • 瀏覽5963次
  • 表揚
  • |
  • 住房
  • 已辦結
為打造文明城市,延吉市進學街道驕陽社區李書記為整治我們位于光明市場東側的小區臟亂差做了大量的工作,有目共睹。這里我們居民十分感謝!是一個合格的共產黨員!
已回復 延吉市人民政府進學街道辦事處

已審核    2019-06-16 22:08:21

已轉辦  延吉市人民政府進學街道辦事處  2019-06-16 22:08:21

已受理  延吉市人民政府進學街道辦事處  2019-06-17 10:59:07

已回復  延吉市人民政府進學街道辦事處  2019-06-17 11:02:05

問政答復
處理部門:延吉市人民政府進學街道辦事處 2019-06-17 11:02:05
尊敬的市民,您好!
居民您好: 做為一名社區工作者,嬌陽社區全體工作人員很高興為居民解決實際問題和困難,希望在今后的工作中得到居民的幫助和支持,以居民自我管理,自我服務為主導,社區引導為輔助,居民的事,居民議。讓我們的生活更加民主、和諧、幸福、美麗。 回復人:秦緒華 電話:18304336528
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机彩票软件排名2018