為進學街道南陽社區工作人員點贊!!!

  • 6個月前
  • 瀏覽6896次
  • 表揚
  • |
  • 住房
  • 已辦結
您好,我是吉通小區的住戶,吉通小區是老小區,一下大雨,樓道燈就愿意故障。加上一樓是營業門市,二樓開始是住宅,我們一樓的樓梯設計又長又陡,所以一樓的樓道燈特別重要。由于我們小區沒有物業,每次都是南陽社區的工作人員幫助修理樓道燈。有兩次工作人員是冒雨帶著梯子和工具來的。對南陽社區工作人員的默默無聞付出表示真心感謝。
已回復 延吉市人民政府進學街道辦事處

已審核    2019-07-24 20:07:18

已轉辦  延吉市人民政府進學街道辦事處  2019-07-24 20:07:18

已受理  延吉市人民政府進學街道辦事處  2019-07-25 20:30:03

已回復  延吉市人民政府進學街道辦事處  2019-07-26 13:30:13

問政答復
處理部門:延吉市人民政府進學街道辦事處 2019-07-26 13:30:13
尊敬的市民,您好!
居民您好: 非常感謝您對我們工作的認可和鼓勵,今后我們將一如既往的為居民服務好。 回復人:劉立軍 電話:2912307 主管領導:金鐘海電話:6029310
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机彩票软件排名2018