萬達業主:感謝政府為后街清理街面

  • 2個月前
  • 瀏覽4384次
  • 表揚
  • |
  • 生活
  • 已辦結
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/9581bc1fecac43dadc3b3b84484f5744.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/d983a4c5875c1077453cfc2208a2fa11.jpeg
前段時間,萬達華府后街臟的不像個樣子,網友發帖對城市管理局提出建議,希望對后街灰塵進行清理。該局迅速回應,立即組織人員清理,并將街面畫線,目前灰塵小了,看著也干凈了,感謝城管局,切實做到了不忘初心,牢記使命,為人民服務。
已回復 延吉市城市管理行政執法局

已審核    2019-11-11 08:35:12

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-11 08:35:12

已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-12 09:00:03

已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-13 10:25:41

問政答復
處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-11-13 10:25:41
尊敬的市民,您好!
感謝您對我局執法工作的肯定和支持,如您還有其他需要幫助的問題,可撥打我局公開電話:2260000。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机彩票软件排名2018