街道社區歸屬問題

  • 24天前
  • 瀏覽447次
  • 咨詢
  • |
  • 生活
  • 已辦結
長白山西路輝遠小區是屬于那個街道社區或者是鎮管理的?
已回復 延吉市河南街道辦事處

已審核    2019-11-12 08:43:50

已轉辦  延吉市河南街道辦事處  2019-11-12 08:43:50

已受理  延吉市河南街道辦事處  2019-11-13 09:00:03

已回復  延吉市河南街道辦事處  2019-11-13 14:26:26

問政答復
處理部門:延吉市河南街道辦事處 2019-11-13 14:26:26
尊敬的市民,您好!
您好,無法確定輝遠小區屬于哪一管轄范圍。長白山西路分別是河南街道白山社區(2221577)、河南街道白豐社區(2256755)、小營鎮政府(2868708)管轄,您可致電詳詢。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机彩票软件排名2018