市區人行道上有人養狗

  • 25天前
  • 瀏覽545次
  • 投訴
  • |
  • 建設
  • 已辦結
龍井客運總站斜對面,源天順旅店門口有人盡然建狗窩養大狗。客運站環境是每個城市的名片,望有關單位嚴查。
已回復 龍井市城建管理監察大隊

已審核    2019-11-12 10:28:58

已轉辦  龍井市城建管理監察大隊  2019-11-12 10:28:58

已受理  龍井市城建管理監察大隊  2019-11-13 10:30:04

已回復  龍井市城建管理監察大隊  2019-11-18 09:16:50

問政答復
處理部門:龍井市城建管理監察大隊 2019-11-18 09:16:50
尊敬的市民,您好!
您好!感謝您對城市管理工作的參與!工作人員已對當事人下達了《整改通知書》,在整改期限結束后,工作人員將協調公安、防疫等相關部門進行下一步處理。如您還有疑問,請撥打電話咨詢。 城管大隊監督舉報電話:0433-3224461 2019年11月18日
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机彩票软件排名2018