御翠豪庭三號樓問題

  • 24天前
  • 瀏覽458次
  • 咨詢
  • |
  • 住房
  • 已辦結
御翠豪庭三號樓有沒有準確的開工時間?質檢結果出來了嗎?有沒有具體的結果?還有部門跟蹤這件事嗎?
已回復 延吉市住房和城鄉建設局

已審核    2019-11-13 08:44:59

已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-11-13 08:44:59

已受理  延吉市住房和城鄉建設局  2019-11-13 08:51:03

已回復  延吉市住房和城鄉建設局  2019-11-13 10:46:40

問政答復
處理部門:延吉市住房和城鄉建設局 2019-11-13 10:46:40
尊敬的市民,您好!
您好: 經我局質監站了解,開發企業正在研究復工計劃,詳細內容請與質監站進行電話咨詢,咨詢電話:2557781,也可直接與開發商進行了解。最后感謝您對城建工作的關心支持和理解。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机彩票软件排名2018