占用停車位問題

  • 25天前
  • 瀏覽339次
  • 投訴
  • |
  • 生活
  • 已辦結
您好,請問龍井市標延百那務工的三輪電動車占用停車位,可以嗎?有的時候五六輛就那么停在機動車停車位,我們真沒地方停車了,而且,這些人可不可以集中規劃到一個地方?
已回復 龍井市城建管理監察大隊

已審核    2019-11-13 09:10:45

已轉辦  龍井市城建管理監察大隊  2019-11-13 09:10:45

已受理  龍井市城建管理監察大隊  2019-11-14 09:30:03

已回復  龍井市城建管理監察大隊  2019-11-18 09:10:47

問政答復
處理部門:龍井市城建管理監察大隊 2019-11-18 09:10:47
尊敬的市民,您好!
您好!感謝您對城市管理工作的參與!根據龍井市人民政府《關于開展城市交通管理的通告》要求,工作人員已將機動三輪車占用停車位的問題,反饋給市交警部門。 答復人:龍井市城建管理監察大隊 法制科
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机彩票软件排名2018