投訴圖們供熱不給暖氣問題

  • 24天前
  • 瀏覽496次
  • 投訴
  • |
  • 供熱
  • 已辦結
今天11月12日晚8點 ,市政樓還沒有給暖氣 ,集中供熱恒溫就是不給暖氣嗎?白天不給也就不給,有陽光,晚上也不給。老是說有維修的地方 , 這個冬天一直維修,也不用暖氣了,天天插電褥子,這還沒有鐵路供暖一半好呢。希望有關部門能真正管下。
已回復 圖們市供熱燃氣辦

已審核    2019-11-13 09:33:21

已轉辦  圖們市供熱燃氣辦  2019-11-13 09:33:21

已受理  圖們市供熱燃氣辦  2019-11-13 09:51:05

已回復  圖們市供熱燃氣辦  2019-11-13 11:34:33

問政答復
處理部門:圖們市供熱燃氣辦 2019-11-13 11:34:33
尊敬的市民,您好!
住戶可以聯系吉熱公司維修站電話0433-3627150,也可以直接向供熱公司申請測溫,如溫度不達標,可辦理退供熱費。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机彩票软件排名2018