11月13日再問房產局

  • 1個月前
  • 瀏覽689次
  • 投訴
  • |
  • 住房
  • 已辦結
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/a460ffb863b619eb5a7f663d4a4b532a.png
10月份我問了一次,到現在也沒有給我答復,是不想答復還是不敢答復?請您盡快答復一下群眾的關切!謝謝領導們!
已回復 延吉市房產局

已審核    2019-11-13 09:09:45

已轉辦  延吉市房產局  2019-11-13 09:09:45

已受理  延吉市房產局  2019-11-14 09:30:03

已回復  延吉市房產局  2019-11-20 14:16:57

問政答復
處理部門:延吉市房產局 2019-11-20 14:16:57
尊敬的市民,您好!
您好:關于房屋竣工交房相關問題,建議您咨詢延吉市住建局質檢站,電話2557781。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

手机彩票软件排名2018